Форумчане кто что знает про кнопку SOS? Обещали в течении полгода поставить, в итоге идёт уже второй. Слышал такое мнение, что без кнопки продажа

Amazing

New Member
Форумчане привет, кто что знает про кнопку SOS? Обещали в течении полгода поставить, в итоге идёт уже второй. Слышал такое мнение, что без кнопки продажа машин запрещена, переживаю на свой счёт. Пишите все что знаете интересно почитать.
 


Не стоит переживать на счёт кнопки. На ее отсутствие вообще по барабану, так как для автопроизводителей и импортеров ввели мораторий на эту кнопку из за дефицита чипов. Так что, то что ты ездишь без кнопки, всем пофиг, ее вроде как проверяют на техосмотре, но в России его отменили для частников. Я сам уже как год без кнопки глонасс езжу, так как изначально мне ее воткнули спустя полгода и на следующий день, после установки, она заглючила, брак какой-то, в итоге блок sos мне сняли и отправили производителю обратно, езжу теперь без блока, так как нет его пока, зато сама кнопка стоит на своём месте, но без блока она как заглушка вместо дырки. Переодически звоню дилеру, пока тишина. Скоро ТО, узнаю че там как.
Звони иногда дилеру, мб повезёт, сами они особо не разбегутся оповестить, хотя должны >
 
Неделю назад при покупке авто увидел что ГЛОНАСС отсутствует, сказали что ставят по мере поступления, предъявили обязательства с их стороны что до конца года поставят, менеджер сказал сейчас ставят тем кто примерно в ноябре - декабре покупал, по очереди.
 
Мне обещали в течении года. Прошло уже 1.4 месяца ни ответа ни привета и 3 месяца джили с ответами морозятся.можно какую то компенсацию поиметь с дилера за просрочку сроков? Давали бумажку что в течении года они обязуются установить.я то за неё платил дебнги кровные, а по фатку ни денег за кнопку и кнопку не ставят, на ТО к таким дилерам, где припервой возможности пытаются обмануть ехать не собираюсь
 

Сверху