где и какие брызговики покупали ? Очень много машин вижу вообще без брызгавиков, стоит ли устанавливать вообще ? Хотел бы услышать Ваше мнение

Подскажите, где и какие брызговики покупали ? Очень много машин вижу вообще без брызгавиков, стоит ли устанавливать вообще ? Хотел бы услышать Ваше мнение .

f5VJLzvh1YE.jpg
 


Day Hawk

New Member
На алике заказывал . Но ещё не устанавливал. Колеса буду ставить поменяю. Тока обратил внимания что отверстия задние не подходят.. буду потом смотреть
 
Аксессуары для Джили Кулрэй Geely Coolray SX11 2018-2020, брызговики для автомобильных брызговиков, грязевые щитки, внешний брызговик, защита углов кузова автомобиля

https://a.aliexpress.com/_9Qb8Dd
 
заказывали на озоне. Передние и задние по отдельности. Доставили быстро и всё подошло. Единственное что болты которые были в комплекте оказались маленькие, поставили на сервисе свои)
 

Blackout

New Member
Конечно стоит, с ними машина пачкается меньше и камни не летят!
 

Thunder

New Member
Я заказал наши отечественные, фирма Nordplast. Артикулы NPLBR2457B, NPLBR2457F . Отлично подходят и с комплектом крепежа
 
На Алике брать не советую, они жёсткие. Первую зиму пережили, а вторую нет, причем оба с разницей по времени месяц. Лучше взять по дороже, но мягкие.
Конечно для тех, у кого зимы не снежные пойдет
 
На Али. Возможно ли это сейчас — не знаю.
Пороги стали чище, легче стало очищать колесные арки: легкий пинок по брызговику ногой и весь ком грязного льда падает на землю.
 

Сверху