Где купить кулрэй без кредита и допов? Дилеры мутят схемы без кредита не продают, а в кредит пихают карту помощьи на дорогах(76к) страховку жизни

Где купить кулрэй без кредита и допов? Дилеры мутят схемы без кредита не продают, а в кредит пихают карту помощьи на дорогах(76к) страховку жизни (120к) и каско(40к)
 


Карта помощи бесплатная от самого джили. Посмотрите информацию на сайте про неё. Каско как и Осаго вы вправе выбрать сами компанию. Так и сказать им. Страховка жизни нужно читать договор, в некоторых случаях можно вернуть если рассчитаться раньше срока. А можно и отказаться до, но может быть увеличен процент иногда даже со страховкой выгоднее чем без.
 
не нашел информации по карте помощи. Мне потреб. Кредит существенно дешевле взять чем льготный у дилера, и самому каско оформить.
 
История такая, что я пришел заказал машину, через неделю привезли. Оказалась дверь водительская со следами демонтажа и окрасом, с допами на 40к я смирился, но "кричат" без кредита не продадим, в кредите допы от которых машина на 150к дороже, каско не учитываю, каско все ровно делать. Ругаться начал, дали подменный авто на время пока новый авто придет в моей комплектации и цвете. Или еще вариант предложили поменять дверь с другой машины. "Молодцы" крутятся как могут( сарказм) В другом салоне на прямую сказали, что машины с окрасами не редкость!!! Тут в группе спросил кто брал машины с окрасами, молчат все( в группе 5 000 человек) Получается всем пох..й. И все нагруженые кредиты берут?! А потом ищут дилера где на ТО сэкономить 2рубля
 
это сейчас поголовно и повсеместно, не только в салонах Джили. У манагеров нежданно-негаданно наступил золотой век, почти коммунизм ))
 

Shnookums

New Member
окрасы возможны на самом заводе, если в ходе финальной проверки находят дефекты покраски, то делали снимают и отправляют на перекрас!
 
Сначала накладки ставят, карту дверную. Потом снимают, остаются трещины на пластике, залили клеем и на продажу. Я с любым объяснением вторичный окрас не возьму, что бы потом при продаже не объяснять, что не "верблюд"
 
возможно у кого-то и есть повторные окрасы, но новые машины про получении никто не проверяет толшиномером! Трещины на пластике на новом авто, вы уверены, видели их вживую? С чего кстати взяли что это повторный окрас?
 
Я выше написал, что да, с вторичный окрасом машины не редки, это подтвердил РОП в другом дилера джили. То что автосалон(наверно вы его имели ввиду) не проверяет толщеномером авто это так, но я не хочу платить за чужие ошибки и касяки. Про " с чего взяли", странный вопрос. Бабка нагадала по фотографии
 
врятли с трещинами на пластике с завода выпустят, а вторичный окрас это даже на ролс ролсах на заводе бывает. Покупатель всегда прав как говорится, Ищите с равномерной толщиной, я думаю найдёте конечно, не все же косячные машины.
 

Teady

New Member
о чём вы говорите какие трещины на пластике,если нормальным инструментом снимать никогда ни каких трещин не будет единственное что может сломаться это только клипса, сколько разбирал авто ни на одной карте двери не треснул пластик.
 

Adonis

New Member
я говорю о накладке треугольной формы на которое ставится зеркало заднего вида. Я не ясновидящий, но мое впечатление, что ее цепляли шлицевой отверткой( или что то подобное) материал не выдержал нагрузки от края треснул. При сборе место замятое от отвертки и трещину клеем залили (бледно желтый цвет) т. К. Уже в плотную не прилегало.
 

douchbag

New Member
Без кредита и допов можно купить - только заказать и ждать. Что в наличии не будут продавать, пока не натянут по полной
 

Huggy Bear

New Member
я написал, " заказал, неделю ждал". Пришли оформлять, говорят, только в кредит.
 
нет, неделя ожидания - это уже заказанная салоном машина была или для другого клиента, который отказался. То есть Вы её грубо говоря перехватили, но предназначалась салону. На такое вешают допы и говорят об этом заранее. Я свою почти 2 месяца ждал. Купил за прайсовую цену + 5к коврики. Никаких допов не было
 
лучше бы написали где брали, пользы мне было бы больше. Машина пустая пришла, я ждал три дня пока пока допы поставят. Изначально сумма на допы 60к. Удалось сторговаться только до 40к.
 

Сверху