где можно купить направляющие суппорта? Застучал задний суппорт. На неровностях стучит Пиз..ц

Stinker

New Member
Подскажите пожалуйста где можно купить направляющие суппорта? Застучал задний суппорт. На неровностях стучит Пиз..ц!
 


Weird

New Member
Пошатай на какой нибудь другой машине, то же самое, тепловой зазор должен быть…
 

Bubby

New Member
Так сними и смазки набей туда для суппортов высокотемпературной!будет туже и брякать перестанет!)
 

Natural

New Member
Частая проблема на разных авто. Там ребята пружину сверху крепят и не стучит . Колхоз, но работает, как вариант если направляшки не найдешь .
 
На фокусе было похожее, по щебенке здец как суппорт барабанил, заменил резинки направляющих-тишина
 
сегодня звонил дилеру и просил продать мне направляющие отдельно, они сказали что меняют только в сборе со скобой а это 8900 р, тогда я им сказал что пусть готовятся менять по гарантии скобу, сразу приуныли
 
Если самих направляек нет, то уж резинок точно не будет. Мне в принципе побоку это в любом случае гарантия пробег 18000, на остальных колесах тишина
 

Beliy

New Member
Смазать нужно направляющие специальной смазкой, для заполнения термозазора. Не первый раз с таким сталкиваюсь, на разных авто. На кульке на первом ТО, при мне все направляющие доставали, практически сухие были, возможно стучали, но так как зима была, ни чего не слышал.
 
сегодня попробую смазать, а там в случае отрицательного результата, пусть меняют суппорт по гарантии
 

Сверху