где в Питере сделать ТО4 на кулрей и как



Glint

New Member
Согласно нашим законам вы вправе обслуживать авто в ЛЮБОМ УДОБНОМ Вам сервисе. Экономия прежде всего не у ОД: время по регламенту, цены на расходники +цена за работу. Вполне можете купить все свое и оплатить только работу.
Запчасти беру на Челиева, сервис на Ириновском. Проверить на подъемнике не стоит больших денег что нужно на данный момент сделать.
Если скажите от Андрея которому двигатель меняли вообще все красиво сделают.

DqVcsPd-fhM.jpg
 
вам по законам недавно по гарантии движок поменяли. Зачем людей в заблуждение вводить. Сервисный центр должен работать с производителем, что уже не любой.
 

Shmoops

New Member
не вижу проблем, нравиться платить в три четыре раза дороже а потом ничего не получить от ОД это ваше право. Автор поста спросил как экономно пройти ТО и получил ответ.
 
ну во-первых не в 3-4 раза. А во-вторых, зачем тогда вобще работы проходить по регламенту в СЦ, у которого нет лицензии производителя, гарантия уже слетает, поменял масло и все, для экономии.
 

Prozaik

New Member
вот вам пример. Движок у ОД стоил 980т замена с расходниками от 100т Мне поставили как раз в разы меньше. Установка 35 стоила. Вот оттуда мои слова на практике так сказать. А по поводу гарантии поищите на стене вопросы и ответы Китайцев по поводу гарантии и обслуживания.
 

Suicide

New Member
а вы посчитайте стоимость ТО и сравните со стоимостью контрактного и все станет ясно. Тем более машину использую по полной мало у кого пробег за два с небольшим года более 100тыс.
 
вообщем, я имел ввиду, что если нужна гарантия, то любой СЦ не подойдет. Спорить по теме кому что дорого, не вижу смысла. Для экономии масло можно и самому поменять, то же самое что в любом непонятном СЦ.
 
по гарантии было бы бесплатно, к чему тут стоимость у ОД и левых СЦ, непонимаю я логики. Ну и если сравнивать суммы, то нужно стоимость ТО у ОД за минусом ТО в любом СЦ (или в любом бесплатно делают с бесплатными расходниками?).
 

Natural

New Member
Тоже 4е ТО делал не у официалов. Вышло дешевле в 3 раза....
Главное, чтобы у сервиса было сертификационные разрешение на требуемые виды работ.(обычно такого нет в гаражах)
 

Сверху