Где выгоднее всего в Мск взять флангшип? Только за 1.8 отдают (( 1.6 только в трейд ин , плюс ещё



Люкс очень даже хорош. Дермонтин не облезит, автопарковщик нужен только убогим, зеркала ещё на Атласе пытался выключить чтобы не закрывались, подсветку самому сделать можно и лампы светодиоды поставить, а регистратор в грязную погоду не помошник. У меня за 25 рублей регистратор с радаром стоит не то что тот штатный. Так что что нужно в люксе есть
 

Crashtest

New Member
согласен. Флагшип лично для меня выигрывает только LED светом, остальные опции я считаю только для того что бы показать друзьям и родственникам " А смори че она ещё умеет ". И я сторонник классической панели приборов. Тахометр, спидометр, уровень топлива, температура охлажд.жидкости, вобще ничего лишнего в этой приборке, а ещё и белая подсветка приборов
 
парни выкладывали лампы которые можно поставить на люкс и будет свет не хуже чем на Флагшип. Вот камеру бы в левое зеркало бы хотелось удобная штука. В правом есть так удобно бордюр смотреть. Больше ни чего не надо. Даже рад что салон не дермонтин. Он облезет сами производители говорят что он не надолго.
 

Hunky

New Member
извините. Не знаю чем отличаются фары комфорт и люкс.может в курсе? А то камень поилетел .трещина. А цены не поймешь то 36 то 75лед. В чем разница. Может у комфорта ходовых огней нет ?
 

Esquire

New Member
Берут убогую комплектацию, а потом вкладывают бабло, чтобы довести авто до нужной кондиции. Но всё равно не получается сделать так как на заводе. Кресла флагшип и флагшип спорт совсем другие, более эргономичные. Кроме того менеджер сказал, что даже внутренняя набивка в них совсем другая, чем в низших комплектациях. Стрелки на спидометре, прошлый век. Фары светодиодные свет шикарен. Сонары вкруг. Камера, пишет круглосуточно сама и ничего не требует. Не висит на лобовом стекле. Система автохолд прекрасно в городе пользоваться. Автопарковщик, сам редко, но жена лучше меня научилась пользоваться, нравится. Внешний вид более броский, двухцветная крыша, задний спойлер, зеркала и нижняя губа под карбон. Берите выше комплектацию. Разница не велика 100-150 тыс руб. Но эмоций от владения авто Вы будете получать гораздо больше.
 

Amazing

New Member
вы поменьше менеджеров слушайте, они вам ещё и не такое наговарят лишь бы вы купили авто,наивные прям прям как дети. Тут ещё один как-то писал что специально для него собирали Флагшип и что в его комплектации все материалы лутьше даже пластик.)))
 

Сверху