GEELY COOLRAY Не завелась с автозапуска Шум подвески / Инструкция по замене щёток



Вообще-то автозапуск больше 2 раз подряд не заводится.Да и вообще по ходу его делали и протестить забыли у чери через три дома включает а этот задохлик.Наверняка там нужно найти провод,что используется в качестве антенны для связи с ключём и удлинить его надо да и вывести на высоту,скорее всего бросили куда-то вниз.
 

Rick

New Member
руководство по ремонту) https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\1062-rukovodstvo-po-remontu-dzhili-kulrey-manual-coolray\
 
Если такой человек купит мерседес, он дилера задрочит насмерть. Ни одному владельцу европейской машины в голову не придет засекать время работы обогрева форсунок, смотреть зону обогрева щеток. Работает, свою функцию выполняет. Автозапуск и не должен запускаться несколько раз подряд - это логично. Глюки - это когда отказывает педаль газа, гаснут все приборы на ходу, не запускается машина после 3 дневного стояния и т.д. Кулрей сделан на уровне европейских машин. Не лучше и не хуже. Вот в чем действительно у него проблема, так это в посторонних звуках при работе подвески. Может кто-то победил это. Вот было бы интересно.
 
так ты подвеску видел? Клубный сервис разбирал. Там сайленты больше камазовских. Надежность танка, но вот комфорт извените. Силиконом все залить может поможет.
 
Надежность это конечно хорошо, да и работает она нормально. Меня сильно не устраивает звук с которым отрабатываются неровности. Если бы на моем предыдушем авто я услышал такие звуки, то подумал бы, что подвеске хана. А в остальном меня все устраивает.
 

Сверху