GEELY COOLRAY Отзыв Владельца / Ржавчина / Брак датчика капота и кнопки багажника (Пробег



Дмитрий, надо было предупредить владельца о готовящейся катастрофе -скоро его сиденье сгниет на хрен и он провалится на пол
 

Harvard Head

New Member
а ещё вся ржавчина перейдёт на кузов и за сутки поглотит весь автомобиль!Тьфу,Кетай!
 
Дмитрий как не посмотришь у тебя видео,так ты только и делаеш что показываешь про одни косяки. У людей со стороны создаётся впечатление что автомабиль дерьмо,столько косяков у меня например и в помине нету ,надо хоть иногда хоть что-то хорошее показывать про авто а то создаётся впечатление что у тебя все блоги заказные.
 
и благодаря таким видео, владельцы знают заранее косяки, и то что нужно бронировать капот и крышу, и что делать если отвалиться катализаторы и перестанут работать дворники, и благодаря этим видео в новых партиях меньше ржавчины, и новая форма зеркал для высоких водителей как я, ну и другие мелкие проблемы фиксят. Так что было бы не плохо если мне Geely как раз платили.
 
я вот тоже смотрю твои видео,один негатив ты несёшь чесслов! ( без обид), а по поводу того сто заводчане смотрят твои видео и делают выводы!, я оч сильно сомневаюсь! Покажи или раскажи что они исправили?
 
да наоборот надо косяки показывать,я вот из-за них до сих пор решится к покупке не могу, критичный минус это работа климата и все дождаться не могу, когда они исправят ( и посторонние звуки с ходовки зимой
 
я про это и говорю,что если бы я смотрел все эти видео про эти так называемые косяки то не когда бы его не купил ,а так увидел в автосалоне схадил на тест драйв и купил о чём до сих пор не жалею,а только наслаждаюсь поездками,и к тому же у меня нет этих косяков от слова совсем , печка вполне устраивает стёкла не потеют,ржавчины на корпусе сидений нет, зеркала регулируются нормально и так далее и тому подобное. Создаётся впечатление что люди ездят на Кульке только и делают что ко всему прислушиваются и принюхиваються где бы что бы не скрипнуло и не пискнуло,а если где-то что-то скрипнули или брякнуло сразу давай строчить везде брак, дерьмо,Китай итд итп. Так и хочется сказать люди включите музыку и наслаждайтесь поездками а не выискивайте косяки.
 

Сверху