GEELY COOLRAY Повредили Диск на ШиномонтажеПроблемы Владельцев и Коррозия под Лаком Колесных



раньше так и делал. Пока не стал слишком часто менять машины
Ну а в таком случае пару-тройку переобувок можно и вытерпеть
 
тогда получается ваши ролики не актуальны. Либо каждый раз делайте акцент на то, что этот автомобиль из первых партий. Вас же смотрят и те кто в этом году купили и те кто планируют купить. Если честно если бы я при покупки coolray опиралась бы на ваши ролики, то никогда бы не купила его. И очень рада, что наткнулась на ваши ролики после))) субъективное мнение человека абсолютно не понимающего в автомобилях O
 

Handsome

New Member
по факту так и есть, но есть и другая сторона медали, благодаря ему в некоторых ситуаций завод и стал исправлять эти косяки) Только в здравом уме человек купит этот авто не смотря на эти видео, так как идеальной машины нет и выпущено 3 разные партии, а значит много что исправили. Но к сожалению у нас менталитет такой, любое видео с косяком и уже отказываются от покупки или же владельцы креты, соляриса, весты и т.д. начинаются сразу обсирать весь Китай - вай гниет... Просто забейте, следите за машиной, кайфуйте от каждой поездки и все нормально будет.
 

Nemo

New Member
отчасти согласен. Но те кто смотрят ролики всё понимают для себя и знают как быть в таких случаях, а насчёт дисков это более массовая проблема которая может случиться и в новых партиях.
 
всё верно пишите, только я пишу за тех кто не понимает в машинах )) и лично меня его ролики напугали бы и я не купила бы автомобиль который будучи новым постоянно что то ломается, лопается, колёса не такие и всё там не такое. И дело не в здравом уме, а в том когда не понимаешь в машине уже страшно такой авто брать, лучше уж то, что знакомо тот же салярис))
 

Mad Irishman

New Member
ну не все у меня ролики про проблемы, благодаря этому ролику многие купили кулрей https:\\youtu.be\Vy2C0Vrcuy4
 

Сверху