Geely Coolray стал обладателем ежегодной премии «Внедорожник года — 2020» в номинации «Дебют года».Такие

Geely Coolray стал обладателем ежегодной премии «Внедорожник года — 2020» в номинации «Дебют года».
Такие дела))
 


Buster

New Member
вот вам смешно, а я блин летом за ягодами ехал по убогой дороге по лесу, потом пришлось машину мыть и мыть, и удивился проходимостью этого авто. Как то планирую может даже заснять.
 

Boogabear

New Member
да по самые пороги. И даже кроме губы на бампере ничего не оторвал. Но это бред и глупость. И не показатель внедорожных качеств.
 
кулрей если что городской внедорожник, но для средней он тоже тянет отлично, скорее всего за счет того что он мало весит и штатная резина стоит для 4х4, хорошо она гребет
 
так разговор о том что там где проедет кулрей, проедет любой легковой автомобиль. А внедорожные способности, это из немного другой серии.
 
"}}],"reply_to_user":96121,"reply_to_comment":11681}],"can_post":true,"show_reply_button":true,"groups_can_post":true}},{"id":11677,"from_id":525677324,"date":1601102993,"text":"По мне так все авто которые в клиренсе выше 170 мм все лёгкие - внедорожники, даже задне - приводные ;) ( в хорошем смысле слова)
 

Bigguys

New Member
а какой смысл в том, чтобы навешивать ярлыки или доказывать обратное, если самое главное, что я жду от машины - привлекательный (для меня) экстерьер, удовольствие от вождения, удобство в эксплуатации и соответствие всем моим ожиданиям? все остальное уходит корнями в те времена, когда наши предки кидали друг в друга какашками и скакали по веткам))
 

Сверху