GEELY COOLRAY vs CHERY TIGGO 7 PRO / Детальное Сравнение Качества Сборки, Габаритов и



у чери массовые проблемы с лкп начались, владельцы жалуются на вспучивание краски в новых машинах тиго 7 про и тиго 8
 
я это видел, у нас в целом по лкп нет проблем, эти моменты единичные на пару тыс машин. Это случается и в более серьезных брендах
 

Heart Throb

New Member
ближе получилось то, что каждый остался со своим мнением и видит разные плюсы и минусы в сравнении. Лично мой выбор Кулёк , даже с его недостатками и браками
 

Toots

New Member
чем? тем что на 2тыс км не поменяешь масло у диллера и ты с гарантии слетишь)) или может тормознутое ГУ?
 
Как по мне, нужно сравнивать было с тигго 4,это его конкурент, а 7 про это совершенно другая машина, а так хороший видос, посмотрел на обоих каналах, и самое главное что озвучено мнение от владельцев, интересно было бы сравнить с арканой и тиго 4)
 
спасибо большое, сравнивал только из за цены, тигр 4 сильно меньше кулрея по габаритам, с арканой будет обязательно сравнение.
 
чери тиго4 космо 1470000примерно. Кулек 1640000примерно. Габариты: кулек 4330х1800х1609. Тиго4 4318х1831х1662. Ну это я чтоб с габаритами ясность была :)
 

Mad Jack

New Member
да согласен.в тиго4 багажник маленький. Ну и это все таки разные машины. Кулек для драйва. Да и кулек напичкан намного больше.панорама.складывание зеркал.сам паркуется.камеры кругом.
 

Сверху