Geely-воды) уже 3-й год езжу на атласе и доволен автомобилем. Есть конечно свои нюансы и недостатки, но не бывает абсолютно идеальных автомобилей.

Digger

New Member
Добрый день, Geely-воды) уже 3-й год езжу на атласе и доволен автомобилем. Есть конечно свои нюансы и недостатки, но не бывает абсолютно идеальных автомобилей. Недавно писал пост о своём автомобиле и про поездку в отпуск . Сейчас же, хочу поделиться новостью. Долго думал идти или нет, но всё же решился на принятие положительного решения. Теперь я являюсь менеджером отдела продаж у официального дилера г. Сургут Geely. Если будут какие-либо вопросы по поводу приобретения нового автомобиля Geely, вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях. Буду рад помочь, всем добра и хорошего дня!)
 


Chick

New Member
]]
да не, не надо) Но на самом деле странно, что от компании сюда так заявляются, тем более, что большинство решений о покупке происходит после тест-драйва..)
 
я решил сюда написать по своему желанию, так как при выборе авто, тоже заходил в группы и искал информацию)) а про тест-драйв верно подметили, меня это и подкупило)
 

Сверху