Geely



поведение, манера речи... просто мое мнение. может в жизни он душевный человек, но смотреть мне его не приятно
 
что он там правду говорит?
Он автомобиль то водить хоть умеет ????
Или ему только про линии кузова мозгов хватает рассказывать
 
про все правду говорит, все как есть о современном автопроме. И что я вижу ходя по салонам авто, он все в точку говорит.
 
кроме внешности информации ноль!!!!
Как едет, как дорогу держит, какой предел бокового ускорения, какая безопасность, какие технологии в постройке кузова и какие стали использованны, какие оценки лосиного теста к примеру, какая жёсткость кузова на кручение и тд, и тп.
Там чисто ноль практической информации, пусто и сухо.
Или вы с умиротворением и замиранием сердца слушаете когда вам в уши льют фразу типо « четкий руль и как пишет повороты»???
 

Mr_Jeйson

New Member
у меня есть руки для гугла для такой инфы, а смотреть я должен с кайфом и удовольствием и даже по внешке он прав.
 
Извините я читаю комментарии и смотрю Geely воды прямо сказать серьёзные ребята я не давно пересел на Geely coolray и что самной так же будет как и свами столько много агрессии прям как в трёх цилиндровом Geely coolray>
 
как только купил, заметил что все со мной хотят закуситься со светофора. Даже спортивный мотоцикл был. Месяц спустя познал дзен и выхожу из эко только на обгонах. Не машина определяет человека.
 
привет это нормально, тут токсичных много, заходи сюда, тут мы друг другу помогаем https:\\youtube.com\channel\UCrhiHgs9h8hHH7LKuBcoBAQ
 

Сверху