Господа и дамы, написал пост для тех, кто планирует сделать прошивку ГУ самостоятельно. Для тех кто в теме, можете не читать. Это больше текст для

Господа и дамы, написал пост для тех, кто планирует сделать прошивку ГУ самостоятельно.
Для тех кто в теме, можете не читать.
Это больше текст для обывателей, которые с техникой на "вы".

 


Я перепрошился, но навигатор тормозит безбожно. Надо другой ставить? Или так и будет. Я раздаю интернет на ГУ все работает, но навигатор тормозит. И еще, у меня не синхронизировались контакты. Оказывается смарт часы влияют на это. Оставил часы дома и все синхронизировалось. А вот навигатор от чего влияет? Что бы не тормозил. Со шнурком летает.
 

Pie

New Member
какой нави стоит? Яндекс? У меня он работает отлично. И в плане тормозит? Сам нави или GPS?
 

Superfly

New Member
скачай отсюда
https:\\disk.yandex.ru\d\g9nrgWvD3NeBAw\APK\%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B?w=1
 

billyvan

New Member
как на телефоне) на рабочем столе находишь нужное приложение, зажимаешь его и вверху появляется надпись uninstall. Передвигаешь значек на надпись и подтверждаешь удаление.
 

Prosexionist

New Member
скорее всего, если ты раздаёшь жпс через телефон, то не установил прошу тизер, есть и другой вариант, можно купить свисток и через него юзать - это больше подходит для яблока.
 
Ставил яндекс навигатор. В плане тормозит: Прокладывает маршрут, начинаю ехать по маршруту, уже повернул, еду дальше по прямой, а он говорит через 140 метров поверните налево. То есть отстает метров на 400. Так если не знаешь маршрут, можно и проскочить поворот к примеру.
 
Так прошивку и делают , что бы избавится от шнурка. Свистка нету. А по вай фай не будет работать нормально?
 

Сверху