Господа одноклубники, всем привет!Хотели приобрести ещё один coolray в семью, но дилер в Тольятти уже больше месяца морочит голову и говорит о

Господа одноклубники, всем привет!
Хотели приобрести ещё один coolray в семью, но дилер в Тольятти уже больше месяца морочит голову и говорит о проблемах с комплектацией комфорт на заводе в Беларуси. В других городах такая же ерунда? есть у кого-то информация?
 


ну мне машинку без проблем продали, правда менеджера того уже нет там, который со мной работал (я в феврале брал). Интересно, говорят ли людям о проблемах с комплектацией комфорт в других городах.
 

Harvard Head

New Member
В Перми два дилера, в Дав-Авто много машин приходит. Ехать до Тольятти не далеко
 

Eladolle

New Member
С комфорт уже год как проблемы, самая ходовая комплектация. Даже с нынешним ценником, хорошее предложение.
 
Заказал в Тюмени в мае комфорт жду до сих пор говорят нет и не известно когда будет есть максимальные комплектации говорят бери такую
 

Motown

New Member
Заходи в наш чат Самарских кулреевцев, там есть продаван из ЭХО-Н, предложит тебе варианты)
 
Я в конце мая брала, за лакшери ехала, ничего не было и комфорта тоже, ток флагшип, но скидку такую сделали что отдали по цене лакшери я довольна в Москве люди берут, на скок знаю, но мне уже ждать не охото было
 
В Челябинске тоже проблема. Ждём месяц. Заказывали белый, а едет серебристый + чтобы получить в белом цвете, говорят ещё месяц как минимум ждать.
 

Сверху