Господа, подскажите, в какой салон в Москве обращаться за приобретением автомобиля, чтобы и не обманули и потом обслуживаться без проблем. За ранее

Господа, подскажите, в какой салон в Москве обращаться за приобретением автомобиля, чтобы и не обманули и потом обслуживаться без проблем. За ранее спасибо
 


Major алтуфьево, если берёшь за наличку предложат хорошие условия и по цене все чётко, лишнее не навязывают, по каско неплохие цены.
 
Бутье осторожны про мейджер. Сейчас такое чувство что не осталось порядочных руководителей автосалонов. Приценитесь в разных.но не по телефону.по телефону чаще вводят в заблуждение. Или поездить придется или позвоните на горячую линию ждили может там что предложат.
 

Houston

New Member
В Москве одни барыги, сколько во салонов не обращался везде хотят нае...ть!
 
В мейджер советую не обращаться, были там не давно, пытаются хорошенько на.... Ть. В джили Кунцево очень крутые условия предложили.
 

CrazyBoy

New Member
Автомир на Ярославке 7 брали, всё устроило, ТО только в конце года.
 

Psychotic

New Member
У Автомира завышенные цены и допы минимум втюхивают на 200-250 тыс
 
Виктор, сегодня там забронировала своего красавчика, в среду сделка O салон очень понравился. Не знаю как с обслуживанием в последствии , но менеджеры и кредитные специалисты все очень даже на встречу идут и советуют как и что сделать, что бы дешевле получилось. А что касается допов. Особо и ничего не навязывали. Резина которую я так и так взяла бы и коврики. Остальное сугубо мои хотелки, они меня ещё и отговаривали от некоторых моих фантазий ))) но скидок особо не ждите это факт! Coolray расходятся как пирожки. В наличии на сегодняшний день мало их. Ярких цветов вообще нет. Они будут в сентябре. Но я так долго ждать не хочу O короче я к тому, что в этот салон я поехала по рекомендации и не пожалела, хотя были и по ближе ко мне салоны.
 

Digger

New Member
Зеленоград Автодин. Пытаются навязать допы, но не очень навязчиво. Если рогом упрёшься , то возьмёшь за приемлимую цену.
 

Blossom

New Member
Автодин в Зелике , всё прошло адекватно и максимум допов на 100 к
 

Сверху