Господа, такой вопрос. Бортовой компьютер в упор отказывается подключаться через QDlink к телефону. Пробовал разные телефоны, разные провода, толку 0.

Господа, такой вопрос. Бортовой компьютер в упор отказывается подключаться через QDlink к телефону. Пробовал разные телефоны, разные провода, толку 0. Пару раз подключился, а потом машина решила, что ей это не нужно. Дилер ответил, что у них есть перечень телефонов и их прошивок, к которым точно подключается, а на всё остальные по воле Божией. Сталкивался кто с такой проблемой? Как лечили?
 


А в какой разъём включали Юсб провод? Только в одном работает, в левом если не изменяет память. У меня и старый Хонор 10, и новый Рост Х3 Pro работает
 

Heart Throb

New Member
провод менял, и не один. А насчёт правого, дилер говорит, что нужно в левый. В инструкции тоже вроде как про левый написано. Вечером проверю
 
точно. Там можно выбрать приложения, которые потом ты можешь запускать с бу. Иногда кривовато с масштабированием, но в целом сойдет
 

Bloood God

New Member
ну если ГУ навернется и дилер сможет доказать, что это из-за сторонней прошивки - то конечно. Но пока что отказов ГУ практически не было, или мне о них неизвестно
 

Dragon

New Member
если отрыгнет ГУ и при диагностике обнаружется прошивка сторония, то пошлют лесом
 
я когда у дилера был на то-1 мастер рассказал, что они меняли ГУ по гарантии. ГУ умер и не включался. Потом отправили ГУ в Китай и им отказались оплачивать выполненные ими работы, аргументируя, что ГУ был прошит. Вопросов конечно этот рассказ вызывает много, но за что купил, как говорится.
 

Сверху