Господа, вопрос к тем , кто получал свои машины в декабре:Уже приходят машины белорусской сборки по полному циклу или ещё идут машины , собранные по

Natural

New Member
Господа, вопрос к тем , кто получал свои машины в декабре:
Уже приходят машины белорусской сборки по полному циклу или ещё идут машины , собранные по SKD?

Я жду свой кулёк со 2 октября. (Серый флагшип). Менеджер сказал, что следующая машина в поставке будет моей. Но судя по недавним новостям, от цвета «серый-Сатин» завод решил отказаться, и меня очень беспокоит вопрос , какого цвета приедет машина. Есть ли у кого машины в «новом белорусском» сером цвете ??

Заранее спасибо за ответ. Все добра
 


Kiber_King

New Member
Какой смысл брать авто 20 года ? Ещё и без скидок , подожди 2 недели и возьми с новым ПТС 21 года
 
конечно, а то потом будешь продавать , мало того что китаец , так ещё скажут брал в декабре , год прошлый , явно взял по скидке скидывай ещё, в итоге за 600 уйдет
 
Если повезёт вам, то придет новый цвет, базальтовый серый, он прикольный, и сборка если повезёт если по полному циклу будет, то без всей этой кучи мелких и не очень косяков.
 
а какие косяки должна исправить белорусская Сборка ? Насколько я понимаю , изменится только то , что варить кузов будут в РБ и красить. Все остальное останется как было (ну, кроме цветов) косяки на китайских машинах ведь все равно были допущены белорусскими руками
 
А никто случайно не знает почему так мало coolray стали поставлять ? Дилер (спб) говорит в этом месяце пару машин только выдали. У них инфы никакой нет...
 
вообще не понятно. Также в Питере жду машину. Никто ничего внятного сказать не может. То ли дилеры хитрят , и машины , приехавшие под клиентов , обувают в кучу опций и продают из салонов , а клиентам говорят , что их машина не приехала
 
Наверное ждут январского подорожания, чтобы к нему ещё добавить цену допов и с нового года с новыми силами приступить к продажам
 

Сверху