Говорят китайцы прислали диллерам новую прошивку для климата с исправлением косяков

Говорят китайцы прислали диллерам новую прошивку для климата с исправлением косяков!

kNADGgzLi8U.jpg
 


у меня хоть и нет проблемы с климатом, но рад что они работают, еще бы норм прошивку завезли с большим функционалом с нави и тд.
 
в флагшип спорте у меня нет такой проблемы, да и вон Александр Тамбов, у него спорт и тоже вроде писал нет проблем.
 
у меня флагшип на 17 холодно, на 18 жарит. У товарища спорт и тоже самое. Недавно писали здесь об этом. Просто кто-то не образки внимание. И оно минут через 20-30 езды проходит, но не всегда ))
 
работают над косяками, но медленно и косяков ещё много, те же обогревы щёток и обдув стекла лобового просто прошивкой не решить..
 

Vortex

New Member
ну у меня не было других машин не знаю с чем сравнивать, по мне так нормально работает, да бывает жарит, но перевожу на стекла или ноги и все ок, а смысл в лицо и так жарко в машине)
 
так когда на авто ставишь, он бывает сам в лицо врубает) поэтому отключаю авто и сам настраиваю под себя после прогрева салона)
 

Giggles

New Member
Залили в тестовые машины, если все ок, будут лить всем кто жалуется!
 

Сверху