И ещё вопросик как вы пользуетесь ручником зимой? Не примерзают ли



Pie

New Member
он разве не выставляется автоматически? Или "холдом" просто не нужно пользоваться? ...
 

Switch

New Member
нужно читать как минимум мануал ! Вроде уже давно владеешь машиной, а элементарных вещей не знаешь >
 

Gasoline

New Member
я ж говорила что в этой машине, до конца своих или её, дней буду разбираться)))в мануал я захожу когда вижу что где то пзц, вопросов много, но ответов нет
 

Zero

New Member
на заведеной машине удерживаешь ручник и одновременно глушишь
 

Superfly

New Member
а зачем так люди делают? Я просто этого не знала и всю ту зиму, без всяких примерзаний и околений колодок, отъездила.
 

Huggy Bear

New Member
так делают в основном когда перепады температуры, или после того как машину помоешь, что бы колодки не прилепали, примерзали утром.
 

Heart Throb

New Member
расскажи как зимой не ставить на ручник? Всё перепробовал что то автоматом ставиться
 

Hotness

New Member
удерживаешь тормоз и зажимаешь ручник, смотришь погас огонёк на ручнике, не чего не отпуская глушишь машину, потом все отпускаешь
 
Пользуюсь. Примерзает, если не ездить несколько дней. Но даже, если примерзли, то ничего страшного, просто небольшой толчок в начале движения.
 
2 зимы отъездил ничего не промерзает, если конечно помыть машину и оставить на морозе, примерзнут, но при троганье отлипают
 

Сверху