и комсомольский У меня вопрос, на ТО2 если 20т пробег и ровно 2 года эксплуатации,что конкретно меняется. Регламент странный в городах,вроде ОД один

Wings

New Member
Добрый вечер и комсомольский привет всем! У меня вопрос, на ТО2 если 20т пробег и ровно 2 года эксплуатации,что конкретно меняется. Регламент странный в городах,вроде ОД один и цены должны быть одинаковые. ..
 


Вроде как воздушные фильтры, топливный фильтр, масло и масляный фильтр, охлаждающая жидкость, тормозная жидкость. Регламент ТО качать отсюда: https://www.geely-motors.com/for-owners/maintain-and-repair/Maintenance-regulations
 
Если бы было чуть меньше двух лет, можно было бы сэкономить на топливном фильтре) При условии, что уверены были в качестве топлива за эти два года)
 
бензин только Лукойл 95 экто и Тебойл 95+,а по топливному фильтру он есть у меня в наличии,как и остальные фильтра. Просто за такое время и пробег менять тормозуху и охлаж. жидкость что то круто
 
перед ТО как раз год на тебойле отъездил, 35к пробега, поменял только воздушный и масляной фильтр, остальное всё живое было, так и вы скорее всего не всё будете менять
 

Сверху