И снова Купил я масло синтек, фильтра заказал, жду! Назрел такой вопрос, как скинуть запоминалку межсервисного интервала? Можно ли вообще отключить

И снова здравствуйте! Купил я масло синтек, фильтра заказал, жду! Назрел такой вопрос, как скинуть запоминалку межсервисного интервала? Можно ли вообще отключить эту функцию? Как это сделать?

ENqDBmhW8HM.jpg
 


Boogabear

New Member
ну то бишь не знаете как скинуть да?) Ну а к чему вопросы то были?)
 
да в принципе ток один. Нахрена люди покупают дорогую новую машину и ремонтируют в гаражах. Ну купили бы жигули ... гарантия то слетает. Можете не отвечать. Это моё мнение НО тут как то задавали уже этот вопрос. Попробуйте по стене найти.
 

Cinnamon

New Member
я могу купить гелентваген, но это не значит, что на него я буду моторное масло покупать за 20к, когда можно купить такое же по допуску за 5к, с прохождением то аналогичная ситуация. Авто купил по потребительским качествам, обслуживание такое же как и у остальных авто +-, а почему я должен переплачивать?
 
. По вашему комментарию я и так все понял. Поверьте, если бы у вас был гелик вы бы и за 30 покупали масло и не задавали бы вопросов . Не.. есть канеш такие люди которые копят на последний айфон и едят дошики.
 
просто надо уже честно признать то, что вас дурят и разводят как могут, все поросло во лжи и маркетинге, но вы посчитаете меня идиотом, заплатите 20к за работу, которую могут сделать за 5к)
 
по качеству продукта .. вы же не покупаете все по красной цене. А качественное всегда дороже . Насчёт т.о. я делаю это потому что машина на гарантии и при продаже есть больше вероятности продать. Не собираюсь ездить на ней всю жизнь. На ваш запрос я написал решение. Это бесполезная дискуссия. Каждый живёт и тратит по мере своему достатку.
 
я собираюсь 100-150к проездить, по поводу продажи, кому надо, купит, то делают первые 3 года как правило, потом забивают
 
он предложит выбор сброса то каа только 10000 км цефра наступит? И с помощью кнопки на руле можно будет сбросить, правильно я понял? У всех кульков так?
 
Вот тут кнопочка с двумя квадратики это меню настройки её нажимаешь загорается на табло индикация листаеш вправо до настроек проваливаешся вниз настройки то и продлевает ещё на 10000

JuAH-k97fLI.jpg
 

Сверху