Интересна проблема, когда при резком торможении начинает носить заднюю часть авто. Было ли у кого такое ? (Наслышан, что частое явление) Бывали ли у

Все привет!
Интересна проблема, когда при резком торможении начинает носить заднюю часть авто. Было ли у кого такое ? (Наслышан, что частое явление)

Бывали ли у кого глюки с системой безопасности и произвольном срабатывании торможения без препятствий?
 


Shopper

New Member
Ты прямо какую-то дичь несёшь ей богу У меня даже на Гранте зад не носит хотя там нет ни АБС ни системы курсовой устойчивости
 

Prosexionist

New Member
Обычно за это колдун отвечает ( распределитель тормозных усилий ) возможно он, если таковой имеется у нас
 

Teady

New Member
Автор а про какую ты машину имеешь ввиду? У тебя какая? Фото можно?
 

Natural

New Member
да он судя по всему на хонде срв катается и хейтерские вопросы задаёт,короче троль очередной
 
да, езжу на хонде црв, до этого был цивик. Это как-то меняет мой вопрос? недавно читал в чате кулреев, в телеграмме, что человек, придя на тестдрайв, ловил зад авто при резком торможении. Поэтому, решил у вас переспросить и уточнить как часто случается данная ситуация. Рассматриваю китайцев как второй автомобиль в семью. Жду кулек 2023 года, который вот вот должен выйти.
 
могу ответить что пару раз было экстренное торможение со 170 до 100,все хорошо,машина ведёт себя более чем предсказуемо,а так конечно как говорится с дуру ума…
 

CUGYHOL

New Member
главное воспринимать как гражданский авто а не как болид для формулы
 

Chunk

New Member
Это автор обзор из клубного сервиса посмотрел, он там говорил что заднюю часть носит
 
да и здесь кто-то в коментах писал, что на тест драйве,при аварийной ситуации и резком торможении «ловил» зад авто
 
На сухом асфальте да не не может быть ну или ооочень быстро и ооочень резко надо тормозить.
Зимой было, дважды, чуть в поребрик не ушел. Хотя скорость скидывал перед поворотом. На шипах как на коньках. В декабре на лете хорошо прочувствовал на кольце)))
 

Сверху