Интересную особенность глюк заметил, при входящем и исходящем звонках вместо имени на приборке отображаются звёздочки, на самой голове норм имя! Как у

Интересную особенность глюк заметил, при входящем и исходящем звонках вместо имени на приборке отображаются звёздочки, на самой голове норм имя! Как у вас?

bzz6_xZg_og.jpg
 


Если в трубе номер записан с +7...... то все контакты отображаются правильно. Если номера начинаются с 8..... абонент отображается звёздами.
 

Хакер007

New Member
не знаешь почему на ГУ иногда имя абонента а иногда просто номер пишет? Тоже по этой же причине?
 
это в связке с яблоком или андроидом? Если второе - то очень похоже, что у ГУ нет доступа к приложению "контакты"
 
при подключении давал разрешение на контакты!) само то гу понимает, и есть в памяти все мои контакты! Похоже это все же проблема прошивки самой приборки, не понимает русские буквы!
 

Bonkers

New Member
а с андроида у тебя норм появляются на приборке имена на русском? А QDLink я даже не смог с яблоком подружить
 
контакты я не смотрел, а треки \\ названия радиостанций нормально вроде отображались на всех языках, так что вряд ли вопрос в русском шрифте или кодировке
 

Hunny

New Member
я тоже про треки и радио видел что все норм отображается а тут заметил что при звонке косяк такой! Есть второй тел с андроидом попробую протестирую!
 

Shnookums

New Member
У меня отображает имена если они вбиты латинскими буквами. Вероятнее всего это особенность прошивки. Кириллицу не распознаёт. Попробуйте записать абонента латинскими буквами.
 

Сверху