Интересны ролик кто собирается покупать новое авто

Weird

New Member
Интересны ролик кто собирается покупать новое авто .
 


Мой дилер мне ни чего не навязывал. Машина пришла вовремя, стоимость 1319 т.р. Из допов сама заказала тонировку и обработку днища со скрытыми полостями, вышло 20т.р. И все, забрала машину в итоге за 1340т.р. В Череповце диллеры норм! Реально, спасибо им, после такого видео выше.
 

Dink

New Member
у меня в городе тоже допы не навязывают но и машины почти не идут 3-4 машины в месяц.
 

Bigguys

New Member
я его жду у себя в городе 3 недели и ещё в череповец позвонил и там в список записался. В остальных местах цены на допы конские или отношение такое же. Например во Владимире, говорят что цен на доп как таковых нет и на каждую комплектацию они разные...
 
Комфорт ищешь?
А по дилерам да, беда в центральной части России. В дальнем замкадье все таки подход более человечный.
 

BeeDeePee

New Member
Ну правильно говорит,зачем уродам платить такие деньги?Как можно купить установку двух подкрылков за 12 тыщ.которые с завода идут не пойму?Они же все откаты от банков имеют а иначе откуда такие условия и скидки при покупке именно в кредит?Можно зайти на автоспот и удостоверится.все скидки там для лохов и для того чтобы взяли кредит,не иначе.
 
Дилер ни чего не навязывал + в подарок , коврики в салон, в багажник, антикорозийку, брызговики и набор автолюбителя, бронь сделал 1.11.20, сегодня отзвонился, сказал машина будет 9-10 числа,
 

Сверху