Интересует мнение. Пересели бы на седан с кроссовера нашего(при одинаковом оснащении)?) Клиренс реальный думаю не намного меньше будет . За седан

Mad Irishman

New Member
Интересует мнение. Пересели бы на седан с кроссовера нашего(при одинаковом оснащении)?)
Клиренс реальный думаю не намного меньше будет . За седан турбочетверка (если до нас доедит) . За кулрей - возможность возить резину и большой тв . Кто кайфует именно от высокой посадки ? Может кто наоборот пересел с кулрея на седан,напишите.

Autonews.ru: На белорусском заводе Geely заметили новый седан на базе Volvo.
 


тебе в противовес могут классический хейт - типо возите воздух)
Согласитесь не каждый раз нужен объем багажника большой (точнее он просто высокий) например в Камри объем багажника не меньше) я молчу про лифтбэки)
 

Hotness

New Member
я в любом случае поездив на седане и кроссовере свой выбор сделал однозначно. Кулрей это уже второй кроссовер. В сторону седанов даже не смотрю
 
дааа....особенно когда задние сиденье сложил нравится багажник. Крупногабаритные вещи можно перевозить. Сколько я досок, металла, земли, песка перевозил...
 
вас никто и не уговаривал ). Просто поставил под сомнение целесообразность перевозки стройматериалов в авто с небольшой грузоподъёмностью(рискуя ещё замарать салон) при возможности за это заплатить 3 копейки.
Я например вчера приобрел ТВ 55" за почти 100к - спрашивается зачем я буду ехать специально в пункт выдачи,рискуя на нашем "классном" асфальте раз**брать телевизор,если мне его привезли и занесли в квартиру за 300 рублей?)
Причем эту вещь лучше вдвоем и переносить и вытаскивать из коробки а тут считай,бесплатные помощники.
 

Chick

New Member
я ещё на прошлом кузове катался. Для универсала неплохой дизайн. Правда только в белом цвете и после мойки мне внешне нравилась
Остальные цвета до сих пор на нём не признаю. Вообще не смотрятся как по мне
 
если седан 4wd - то сложнее определиться . Я точно скажу что, по крайней мере, в нашем городе - совсем низкое авто неудобно. С клиренсом 130 +/-.
А если мы говорим о городских кроссоверах,в большинстве своем там реальные 160-170 как у той же Камри например или Весты )
 

Сверху