Интересует опыт замены ламп в линзах ближнего света на светодиодные ( в комлектации комфорт). Кто занимался, как результат, сам процесс замены, какие

Добрый день. Интересует опыт замены ламп в линзах ближнего света на светодиодные ( в комлектации комфорт). Кто занимался, как результат, сам процесс замены, какие лампы брали и в конечном итоге стоит ли вообще заморачиваться? Заранее спасибо.
 


ближний HB3, дальний H7. Сам поставил. Но лучше после установки съездить на СТО для регулировки света. Мне дилер продал машину со сбитым светом и ПТФ
 
в ближний нв3 электрокот плазма 5000к хорошие,можно взять на Озоне ничего не надо доработать

yx1JJROj4tQ.jpg
 
Смотри, что есть на AliExpress! F3 светодиодный 90 Вт H4 H7 h4 H8 H11 h13 автомобиля светодиодный головной светильник s лампы Противотуманные фары светильник H7 H11 H8 9005 9006 H1 880 Автомобильный светодиодный налобный фонарь комплект для Волги за 3 680,62
https://sl.aliexpress.ru/p?key=fFsRZYz
 
Ставил f3, свет отличный, но мне почему то пришлось подпилить одно ухо крепления крышки на правой фаре, иначе слегка упирался кулер лампы, хотя все пишут, что f3 встают без допилов, ну и слегка подточил сами опоры лампы, иначе не мог руками провернуть лампу
 

Gasoline

New Member
И кстати, многие диванные эксперты пишут, что нельзя ставить светодиоды в линзы для галогенов, типо слепят встречку, в наших линзах не слепят ни капли, естественно если не задраны фары, проверено лично и на сто, сравнивал с фулл лёд на эмгранде новом, точно такая же светотеневая граница, один в один никаких лишних засветов
 
Поставил себе F7, светят классно. Немного помучился, заехал даже в один "сервис" и там мне "специалист" сказал что данные лампы сюда не подходят, но мне люди которые их ставили говорят что они встают нормально. В итоге сам поставил, без допилов, встали норм
 

Сверху