ищем отличия

ищем отличия!

hthGSkDVukk.jpg
 


Gasoline

New Member
Ну как же. У левого срезаны знаки отличия, наверно чтоб за китайца не принимали
 
а факт ,что за зиму буквы и скотч напитаются кашей ,солями и прочей херней,что потом не отмыть ничем и хозяин решил себя избавить от этой головной боли ,Вы не учитываете ?огроменная надпись ДЖИЛИ на сабле по Вашему не выдаёт породу этого автомобиля ?
 
ваще по фиг! Даже и не парюсь и не стыдюсь что у меня китаец! Наоборот! Пусть смотрят и завидуют! А буквы я на всех авто отдираю
 
ерунда это все. Что-то я не видал, чтоб отдирали надписи с Cadillac Escalade, Jeep Cherokee и других премиум-марок. Видать, к ним ни соль, ни грязь не пристает. Такой херней страдают в основном именно любители китайпрома
 

Zero

New Member
да потому что там владельцам похеру ,это же очевидно)Я на поло не снял и после первой же зимы пожалел ,на Кульке снял сразу,пока новый
 

Chunk

New Member
да мне по фиг что ты делал! Я делаю свое! Так же и на твое мнение мне попалам! Как и на мнение других! Что у меня там китаец или японец! Я делаю так как мне комфортно! Ты хоть всю машину облепи буквами и надписями! Мне все равно братан!
 

Amazing

New Member
Возле серой женщина в сером пуховике, а возле красной женщина в синем пуховике и мужик с ней
 

Сверху