Ищу сервис в СПб, специализирующийся на обслуживании Geely, ну или хотя бы китайцев в целом. Чтобы когда я к ним приехал, они не спрашивали что это за

Ищу сервис в СПб, специализирующийся на обслуживании Geely, ну или хотя бы китайцев в целом. Чтобы когда я к ним приехал, они не спрашивали что это за машина?, а уже были знакомы с такой. Чтобы у них были основные расходники, и можно было доверить отвественную работу, например замену ГРМ за разумные деньги. Может знает кто такое место?
Дилеров не предлагать.
 


Из всех у кого был доверяю одним. И ремень меняли а сейчас и мотор. Мелкие операции такие как замена масла, фильтров, кондей заправить так же выполняют. Красногвардейский если интересно дайте знать. По моей машине к ним замечаний нет.
 

Dummy

New Member
если скажи от Андрея которому двигатель меняли в шоколаде будете))

-_8n94GNyjY.jpg
 
менял масло, потом ремень, потом мотор, осталось коробку у них поменять и можно на новый круг заходить .
 
)))) уже 700 км на проверке движка ))) Пост обязательно будет, расскажу и покажу движок располовинить надо старый.
 
хана движку на 135т пробега. Если в поисковики забьете фразу - Всем добра и позитива - то увидите все мои посты именно с этой фразы начинаю.

tTxksuPvqdQ.jpg
 

Сверху