Из пяти обзвоненных мною сегодня дилеров, официальной прошивки климата ни у кого не оказалось. Если у кого-то есть инфа по этому вопросу в Москве,

Добрый день. Из пяти обзвоненных мною сегодня дилеров, официальной прошивки климата ни у кого не оказалось. Если у кого-то есть инфа по этому вопросу в Москве, области и близлежащих городах, напишите, пожалуйста.
 


мой дилер мне на днях сказал что запрос в Джили по прошивкам климата они отправляли (так как клиенты спрашивают). Ответ был что ни одной прошивки ещё не выпускали
 

Vortex

New Member
мне сказали, что официальная прошивка должна придти к дилерам весной
 
да я когда даже на ручной ставлю, первые полчаса в машине сидеть невозможно, хоть стекла открывай. А потом всё зб становится. И чем на улице холоднее, тем дольше такая х.. ня
 
так я и убавляю, а он все равно горячий херачит. Там либо минималка - тогда холодный совсем, либо горячий, какую температуру не выставляй. И такая хрень первые полчаса
 
Прошивка официальная есть, и неофициальная тоже есть, шьётся одной всем известной конторой, название которой не буду говорить дабы не было пиара
 

Sweethearted

New Member
Официального обновления прошивки блока климата нет в природе. Некоторые ОД распространяют кустарные. К Geely Motors это не имеет никакого отношения.
 

Сверху