Я может сегодня немножко поднадоел, но всё жеТема животрепещущая. Лаги с сигналкой проверяю. Старлайн дилер отключил и сейчас только штатка работает

Я может сегодня немножко поднадоел, но всё же
Тема животрепещущая. Лаги с сигналкой проверяю. Старлайн дилер отключил и сейчас только штатка работает. И вот заметил, что, если с ключа открыть машину, то загораются все фары и не гаснут, пока двигатель не запустишь. Даже сев в машину или просто открыв двери, фары не гаснут. Это нормально?
 


Bearded

New Member
нет, если с ручки открыть, то всё нормально. Ну мало ли понадобится с ключа открыть
 
Я знаю что если с родной сигналки автозавод делать и с Pandora, есть разница. С Pandora, когда подходишь и открываешь, машина глохнет, и заводить надо еще раз. Когда с родной, то открыл машину, сел и поехал. Разница в расстоянии. Я за метров 300-400 завожу машину стоящую в гараже с Pandora, когда подхожу, она уже прогрелась, но это зимой. С родной сами знаете , только рядом заводить.
 

Rick

New Member
так с ключа штатного и открываю. Или о каком брелоке речь идёт?
 
Да про него. Просто я с него уже давно не открывал, не помню как чего зажигается и гаснет. Надо открыть с него, посмотреть. Открываю через ручку.
 

Kiddo

New Member
Я чего то, уже даже не помню, когда так открывал и закрывал. Всегда через ручку. Зеркала раскрываются, поворотники моргают, двери щелкают и все, открыта. Брелок всегда в кармане лежит. А дистанционно Pandоra заводит.
 

Сверху