я с вами! Серебристый Кулёк, Link, 2 110 (трындин + кредит) липучка и коврики в салон - подарок. Вопрос. Какие поперечины на рейлинги посоветуете

Ребят, я с вами!

Серебристый Кулёк, Link, 2 110 (трындин + кредит) липучка и коврики в салон - подарок.

Вопрос.
Какие поперечины на рейлинги посоветуете?))

Всех с Наступающим!
 


дешманские карты долго в региках не работают. Свыше 32гб тоже не стоит. Бери хороший бренд.

XIH054_EDSg.jpg
 

Summer

New Member
Поздравляю! Но религии декоративные, почитай инструкцию ставить на них ничего нельзя, у них пластиковые крепления к крыше!
 
хм
Мнения на эту тему разделяются. Кто-то прислушивается инструкции и не устанавливает, а кто-то устанавливает не прислушиваясь.

Интересует позиция тех кто НЕ прислушается)))
 

CrazyBoy

New Member
Я знаю историю когда у человека на скорости на трассе м4 на юг гружёный бокс оторвал один релинг от переднего крепления, хорошо вовремя заметил и остановился…..
 

Toyboy

New Member
У меня такие, взял для велосипеда, но пока ниче на них не возил))

mKbPudOtQio.jpg
 

BooBoo

New Member
у меня такие же, возил большой кофр, даже при сильном ветре и встречных порывах от фур не оторвало но и скорость 80 не превышал на всякий случай, а так в нормальную погоду 110-120
 

Eladolle

New Member
Я бы не ставил.
Не стоит на кульке ставить поперечины ставить. Не надёжно будет крепится, так как- ямка у рейтингов особо не внушают доверия.
 

Adonis

New Member
бред! У меня стоят уже два года и ничего с ними не случилось! Возил груз до 80кг, проблем не было!
 

MAMBAwO

New Member
а не могли бы дать информацию, какие именно поперечины у вас?
 

Сверху