Я с вами. Заказал машину 4 февраля. 15 февраля машина уже была в салоне. Приехал, заказал допы, которые мне нужны (дилер не навязывал) на 60т.р.

Я с вами. Заказал машину 4 февраля. 15 февраля машина уже была в салоне. Приехал, заказал допы, которые мне нужны (дилер не навязывал) на 60т.р. включая зимнюю резину. На следующий день забрал машину. Фотографировал 18 февраля, когда приехал в салон вернуть коврики, которые менеджер салона Антон дал бесплатно попользоваться, пока заказанные мной в другом месте не пришли. Впечатления от машины только положительные. Пересел на неё с Каптюра , полный привод. Череповец.

sJ5XxMXKrR8.jpg
 


Eladolle

New Member
Поздравляем! Для сведения: в европе Каптюр по английски пишется "CAPTUP". Название говорит само за себя
 

Switch

New Member
я в курсе. Но не соглашусь. В свое время при выборе между Кретой и Каптюром, выбрал последний и не жалею. Просто пришло время менять.
 

Ever Girl

New Member
Поздравляю!Машина супер!Желаю только положительные эмоции и впечатления!
 
А почему не новый каптюр? У него есть полный привод и после обновления тоже намного приятнее стало, ну и каптюр меньше потеряет в дальнейшем и более предсказуем .
 
отпала необходимость в полном приводе, в Кульке больше фишек, да и разнообразие люблю. И я не думаю, что Geely много потеряют в цене. Китайцы сейчас хорошо подвинут корейцев и прочих. А качество у них уже на уровне Европы. Посмотрим на надёжность.
 

Baboo

New Member
добавили мягкий пластик в салоне, он перестал грохотать как Логан и выглядеть мерзотно?)
 
рейка другая, подвеска передняя тоже другая, коробка и двигатель другие, есть полный привод, не цветёт капот и продажи на голову выше кулька )
 

Screwtape

New Member
продажи продажами, но я поездил в каптюре и поездил в кулрее, на мой взгляд кулрей на голову выше)
Да, нет полного привода, но у меня лично только одна притензия к нему - малый объём топливного бака. Сам езжу на 10летнем кашкае
 
ну который был до рест, тот был гораздо хуже, а Рестайл по езде стал прям приятнее, что салон до работали, только сзади места мало
 

Сверху