Я тут немного был шокирован от ценника поло и знаете, спасибо конечно, но я лучше на

Houston

New Member
Я тут немного был шокирован от ценника поло и знаете, спасибо конечно, но я лучше на кулрее))

BJsd-fXjw4M.jpg
 


Pie

New Member
Я 5 лет назад покупал автомобиль Changan eado, седан, до выхода Весты можно было подождать 2 месяца. После того как купил китайца, когда вышла Веста решил заехать ради интереса к дилерам в ладу. Первое впечатление было в духе "слава богу, что не стал ждать Весту а взял китайца" (до него ездил на Лифан х60) И в принципе к Китаю уже нормально относился к этому времени. Это такое убожество по сравнению с Китаем. Откатал на нем 100000 км, ну продал конечно дёшево относительно (за 300000 в трейдинн) и производился он в Китае без оцинковки как таковой, ну покрылся немножко рыжиками, перебрал подвеску на 90000, перед (встало в 10000 замена рычагов в сборе с сайлентблоками, стойки стабилизаторов, втулки стабилизаторов, шаровые опоры, развал-схождение) но я ни дня не пожалел что выбор пал на китайца. На кулрее езжу около 3 месяцев и каждый день сажусь в него с удовольствием.
 

Shmoops

New Member
Скоро бюджетные табуретки будут уже по 2 ляма, я в своё время половика брал за 580 среднюю комплектацию, а сейчас уже 1.5 ляма, фантики ничего не стоят
 

Сверху