Я вот вчера пообщался на тему подогрева спинки с мастером доп оборудования, по поводу установки подогрева в спинку сиденья, так вот говорит без

Я вот вчера пообщался на тему подогрева спинки с мастером доп оборудования, по поводу установки подогрева в спинку сиденья, так вот говорит без проблем, надо просто замерить сколько потребляет присутствующий подогрев, сравнить с номиналом предохранителя и реле и если запас есть то без проблем в параллель подключить универсальный на спинки. С наступлением холодов очень актуально, приятно когда спина тёплая.
 


Ваще не нужно....
Спина всегда в куртке или шубе(супруги)...нахрена спина?
Считаю вообще подогрев бесполезной функцией....
У меня ей пользуется только супруга...
Это показывает догму "сколько людей столько и мнений"
 
ну не знаю, я когда подогрева руля не было тоже думал ерунда ездил в перчатках, а теперь не выключаю вообще, в машине обычно через через какое то время снимаю куртку и в футболке прислонять спину к холодному дермантину мало приятного...
 

Slick

New Member
я могу снять куртку если езжу больше часа и тд...
Но тк кулик городской спорт кросс....
Поэтому в основном кулик это прогрел и через 30 мин заглушил...
Я на кулике не курьерю...чтоб там жить.
P. S. Для местных лохов Кости и Спокойствия.....спорт кросс это не Ваши жигули караван...
 
Конечно нет))), это ламбокулёк клубника, я угораю с тебя чудак)))), ты такой смешной с этими поговорками это рука лицо, все угорают кому ни скажу с клубники))), ламбокулька, как ты додумался ааа))????
 

Hunky

New Member
зачем....
Давай лучше увидимся...
Очень хочу тебя увидеть...
Посидим кофе попьём, башку тебе пробьем
 

CrazyBoy

New Member
у меня спина часто шалит, но в кульке на удивление спина очень долго терпит поездки. Седухой даже без подпора доволен
 
А я вот даже не хочу спину греть) на пыже грелась. Да с такой силой, что аж тошнит) а жопа только-только отогревается. А тут такой проблемы нет.
 

Сверху