Я всего 3 дня назад купила кулрэй. Очень счастлива и довольно. Но хочу перепрошить магнитолу. По всем обзорам мне понравилась прошивка gmcustom. Но ее

Winter

New Member
Добрый день. Я всего 3 дня назад купила кулрэй. Очень счастлива и довольно. Но хочу перепрошить магнитолу. По всем обзорам мне понравилась прошивка gmcustom. Но ее только у представителей можно установить. А я из Молдавии тут конечно нет представителей. И вот собственно вопрос. А самостоятельно можно это сделать? Или может кто-то удалённо поможет установить?
 


Именно эту прошивку только через представителя ибо все делается через OBD разъём. Другой вариант самостоятельно, но вы и ответственность несёте, через флешку.
 
Нет, только через представителей.
У них есть телеграмм канал, попробуйте задать вопрос там (они часто выезжают в другие города, но насчёт Молдавии не уверен).
 
ответственность несёте сами вы за мультимедию.. Если что не так отказ в гарантии и ценник блока управления в районе 400к
 

Counsel

New Member
Да там делов то, самому прошить 5 мин, упростили настолько этот процесс что справиться даже ребёнок
 
Что ж вы так свою группу то пиарите? Хотя к проекту бесплатной прошивки не имеете никакого отношения, после вас люди приходят в основной телеграмм канал с проблемами. Актуальные файлы и инструкции всегда находятся только на 4pda (просто в Гугле ввести Geely coolray 4pda)
 

Counsel

New Member
да ничего я не пиарю, мне пох вообще, есть и оф группа по прошивке, могу её написать, а 4pda девушка изучать думаешь будет, ей надо по пунктам все разжевать и дать конкретные указания….
 

Сверху