Являюсь владельцем Кулрея. Постоянно читаю группу и вижу, как многие владельцы пишут, что есть недостатки у авто, но плюсов гораздо больше и они

Cupcake

New Member
Являюсь владельцем Кулрея. Постоянно читаю группу и вижу, как многие владельцы пишут, что есть недостатки у авто, но плюсов гораздо больше и они перевешивают минусы.
И вот никак не пойму о каких таких плюсах при не малом количестве недостатков идёт речь. В основном пишут, что динамика и ощущения, как-будто одни гонщики в группе)) За такую цену, типа лучшее предложение (по плюшкам-согласен).
Сразу оговорюсь, машина вполне себе неплохая (обсирать не собираюсь), НО недостатков на мой взгляд у неё поболее, чем так скажем плюсов.
Отмечу, что супер машин у меня не было. Был фокус 2, куга 2, октавия а7. У всех этих авто есть свои недостатки.
Чувствую сейчас будет месиво
 


менталитет у нас такой, свинья везде грязь найдет.
Не тот сегмент что бы мусолить всякую чепуху, как будто тут все на ролс ройсах без проблемных ездили до покупки.
 
тут немного про другое в посте. Кто то пишет недостаток и находятся люди, которые пишут, что зато динамика, дикие ощущения и вообще плюсов вагон. Вот я и не могу понять о каких таких плюсах идёт речь.
 

Prozaik

New Member
ок, лично для меня это дистанционный запуск штатный, двигатель, дизайн, отделка салона(экокожа, тряпка на стойках,...), панорама, атмосферная подсветка, светодиодная оптика, удобство за рулем, электропривод сиденья водителя, не большие габариты самого авто. Это всё на вскидку и сугубо лично для меня!
 

Amazing

New Member
Хорошие плюсы, но большая часть, которая вами перечислена идёт с навороченных комплектаций так сказать. А так да, габариты, дизайн, дистанционный запуск это хорошие общие плюсы.
 

Kiber_King

New Member
просто те минусы озвученые когда либо у меня их или нет или для меня это плюс. Повторюсь что это чисто для меня!
 

Flitch

New Member
я не идиот и не листаю с нуля до 78 круиз или лимитр и не шарюсь на коленях под седушками и прочее!
 
основные: 1. капот, крыша - не оцинкованы по-человечески. 2. Слабое лакокрасочное. 3. Климат. 4. Обмерзание стекол. 5. Пороги и между дверей лёд и снег, грязь постоянно. 6. Обогрев зеркал слабый. 7. Скрип подвески на морозе (как телега). 8. Расход бензина. 9. Обогрев сидений в магнитоле. 10. Нет обдува в 3 направлений в меню. Считаете такое минусами?
 

Omerist

New Member
я по поводу владения ничего и не писал, было бы странное, если бы фейковый аккаунт еще к тому же писал о том, что у него и тачки нет, тут из таких поехавших только Костян, у остальных В НАЛИЧИИ, якобы
 
ну, обычно и недостатки, мучающие кого то - описывают. У меня вот те, что были - уже у дилера убрал. А так, в целом, ход ваших мыслей правильный))
 
Новая модель, вылезают детские болячки, почитайте любую профильную группу где обсуждают машину которая только появилась и там будет такие же обсуждения, инженеры не роботы тоже могут ошибаться, человеческий фактор при сборке тоже никто не отменял, хотя и от этого хотят уйти на сборке чтобы был лишь контроль, есть конструктивные просчеты, но без них никуда, где гарантия что вы сделаете лучше если будете на этом месте
 
Если для Вас минусов больше чем плюсов, почему просто не продать автомобиль и купить более достойный Вашего внимания?
 

Сверху