Являюсь владельцем Кулрея. Постоянно читаю группу и вижу, как многие владельцы пишут, что есть недостатки у авто, но плюсов гораздо больше и они



Lord

New Member
вопрос сколько придется добавить сверху на достойный, а цены все выше
 

Onion King

New Member
" НО недостатков на мой взгляд у неё поболее, чем так скажем плюсов...." это понравилась?
 
нет, вы не правильно понимаете суть предложения. Это не нравится конечно, но не писал, что машина не нравится
 

Counsel

New Member
Кто имеет хотя бы техническое образование это понимает, а у большинства опилки в голове, никого не хочу обидеть, что скажут по зомбоящику за тем и бегут, а повешай на кулрей значек вага и его в глушак будут целовать, это же ваг ему можно многое простить
 

Kiber_King

New Member
вчера шёл разговаривал со знакомым говорю дальше наверно возьму субару или вольво, и мне в ответ и где ты будешь их обслуживать, да они из сервисов не выезжают, да у знакомого такая есть но лохматого года, и это говорят про японцев и европейцев, уже считая мои деньги, но субару и вольво хотя бы не нашей Российской сборки, а для меня сборка в приоритете
 

Wings

New Member
ну ВАГ то это заслужил. Репутацией, прошлыми моделями и т.д. А что джилли? Что у них до этого интересного было? Атлас? Дедушкин авто любой производитель клепает пачками.
 
какая репутация у фольксваген групп открываем профильные форумы и вот они косяк на косяке, а сколько экспериментов они поставили на покупателях в качестве живых кроликов со всеми известной дсг и турбо движками, сколько немецкие инженеры их до ума допиливали? На данный момент у вага есть имя, но качество стало все хуже, вы посмотрите как прогресирует Китай и Япония какие у них технологии, а что производит Германия? Зачем европейцам грязь от производств когда можно спихнуть все в другие страны как Россия и Китай
 
так ты про свой авто вообще ниче не знаешь, т.е. вообще понятия не имеешь че тебя ждет. На что ты надеешься тысячам к 100? Когда сыпаться начнет? Или ты думаешь у тебя реально качество Вольво? Серьезно?
Я это к тому что с запчастями то у китая полная жопа их вообще нет. Посмотри группы эмгрант и атлас, все пытаются от японцев найти. Ну там то они просто собезьяничяли один в один. А на Кулек от Вольвы точно подходит? И поэтому твой Кулек к 100к пробега сильно в цене просядет, нафиг кому нужен авто котррый невозможно отремонтировать.
Вот поэтому и ВАГ.
 

Хакер007

New Member
любая машина начнет к 100 сыпаться, я не маленький мальчик уже много машин поменяно, знаю сколько стоят запчасти, и ради шильдика ваг я за ним не понесусь, мне нужна машина а не бренд который может зависнуть в сервисе недолгое время, хотите топите за ваг, у каждого своё мнение, но я люблю азиатов, даже если и просядет цена вы считайте свои деньги а не мои, свои я зарабатываю сам и решаю сам на что тратить, вот даже владельцы атласа ищут от японцев а не от вага и это уже о многом говорит, что азиаты могут, а не европейцы и вы только что это доказали сами, Надёжность Азиатов лучше Вага
 
даже на Китае поставщики из Европы и Японии, Чем тормозная система фирмы Мандо отличается на корейцах и китайцах, вы вообще видели что лежит в оригинал, если покупая оригинальные свечи киа хенде в них лежит нжк
 
да при чем тут азиаты или немцы? Я хочу сказать что на китайские авто нет рынка зп. На завод идут одни поставщики, но они идут только на завод. Это политика джилли, 100к откатал и выкинул, взял новую.
Так что не надо хаять ВАГ. Там хотя бы я беру оригинальную зп, да возможно дорогую, но она отходит как заводская. И нет такого чтоб сказали вон как человеку выше даже сроки не говорят. А ты куда денешь потом своего Кулька? За копейки только и скинешь. Какой дурак ее потом купит даже за 1млн?
 

Сверху