К вопросу о маленьком багажнике!Сложил коляску и санки,поместились на ура,перевозка длинных грузов тоже не особая проблема,2 метра залетают спокойно!

К вопросу о маленьком багажнике!
Сложил коляску и санки,поместились на ура,перевозка длинных грузов тоже не особая проблема,2 метра залетают спокойно!
Машиной в целом доволен,единственное что напрягает это маленький бак,очень часто на заправках приходиться бывать

9oJb8kt1ErE.jpg
 


Nill_Keffry

New Member
Видимо детей у вас нет,и о колясках ничего не знаете >Это прогулочная коляска!)
 
если бы не было ребёнка то я бы и не знал какие коляски есть. Вот именно что это прогулочная коляска и она сама по себе должна быть не большой. А вот если вы возьмёте люльку большую, то санки ваши точно уже не влезут. Да и колесики у вас детские.
 
А кроме как багажниками мерятся на ум ни чего лучше не приходит? ( без обид) эта машина не для перевозки большегрузов! Вот в emgrand X7 влезло 2 взрослых велосипеда, 2 больших пакета с продуктами из Ленты и коробка с оборудованием, в машине нормально сидели двое детей(автокресло было) и жена! Но такой багажник мне понадобился только один раз за 3 года!
 

Bloood God

New Member
Простите,а с кем я мериться должен? Пост создан для того,чтобы показать этот мелкий багажник все таки пригоден для чего-то
 

Flitch

New Member
ну просто факт что у кулрей маленький багажник, а то как в тетрис играть дело каждого.
 
Помню как-то пост был,что в багажник не помещается коляска у кого-то,поэтому и решил сделать данную публикацию) А тетрис ,с таким багажником только в него и играть)
 

Orissi

New Member
После суперба где санки не поперек а вдоль влезали причем сразу двое рядом и еще куча пакетов, и доски 3.40 влетали как ети, для меня это не багажник а бардачек)))
 

Muffin

New Member
эмм тогда сравним его со шкода скаут, это тоже паркетник, я думаю даже спортейж больше багажом.
 

Giggles

New Member
помоему это авто считается хетчбек повышенной проходимости типо как рио икслаин
 

Сверху