К вопросу о том, на сколько падает цена на



Ничего не понял, всего 1 объявление на вторичке за 1,45. Кому оно нужно если новый можно взять, хотя я думаю на 50тыс можно еще скинуть.
Ну а как можно судить падение цен на вторичке если предложений то нет? Вот через 2 года уже можно что то понять.
Атласы на вторичке посмотрите, 2х годовалые выставлены минус 250-400тыс от новых, объявы с июня висят, их ни кто не берет.
 
атласы - другая, более старая машина, у которой больше конкурентов. С другой стороны атласов 20 года на автору всего 2 машины
 

Pie

New Member
то, что нет предложений - неплохой признак того, что тачка нравится и от нее не избавляются. Хотя, конечно, может рано делать выводы. Но у меня она 2 месяца - полет отличный, только положительные ощущения и никакого желания продавать нет
 
ну естественно ни кто машину на 2-3месяца не покупает, вот и нет предложений, у атласа много конкурентов но продать ее легче чем кулрей, там все таки атмосферник и гидротрансформатор что у людей ассоциируется с надежностью. У кулька робот и двиг 3 цилиндра на турбе, тут и так у многих сомнения и боязнь а на вторичке с пробегом за 50тыс тем более не каждый обратит внимание на нее, если только по сладкой цене. По этому я бы не был так оптимистично настроен удачно продать его на вторичке через 1-3года
 

billyvan

New Member
если посмотреть на аркану,так ее продавать начали через 1 месяц после покупки,там жесть что с первыми машинами было!
 

Psychotic

New Member
о том и речь, что кулрей не хотят продавать, по крайне мере пока
 
нашол две тачки с пробегом

https:\\www.avito.ru\megion\avtomobili\geely_coolray_2020_1996624651?src=bp_catalog

https:\\www.avito.ru
izhniy_novgorod\avtomobili\geely_coolray_2020_1993479112?src=bp_catalog
 
на сколько я знаю, на них сохраняется очередь, особенно на базовую комплектацию плюс дилеры пытаются на этом заработать, навешивая допников на сотку. Поэтому цена продажи близкая к цене новой - вполне нормально. Я помню продал фокус второй, когда на них был спрос, на 15 тр дешевле, чем новый, при этом у меня вся бочина была завалена из-за дтп.
 
да спрос есть но огромной очереди нет. Вопрос с допами легко решается через представительство джили по одному звонку) ещё и подарок сделают) а так машина уже Б\У как не крути. Я лучше подожду месяц но возьму новую нежели с пробегом 5к и с пропуканым сиденьем.
 

Сверху