Как думаете coolray будет зимой себя чувствовать? Быстро ли прогревается салон? Какие у него опции на автозапуск для обогрева салона? Боюсь без

Как думаете coolray будет зимой себя чувствовать? Быстро ли прогревается салон? Какие у него опции на автозапуск для обогрева салона? Боюсь без обогрева лобовухи будет очень не удобно.
 


Да ! хорош! Ты о чем? Бл жигули себя отлично чувствуют! Вы уж прям принежаете кулрей, как будто запорожец купили
 
есть видио на ютубе в снегу, там есть тбогрев зоны покоя дворников. И обогрев с печки на лобовое есть.
 

Amazing

New Member
Есть же тест кулрея в холодных краях в текстовом виде, погугли, там как раз опыт эксплуатации зимой)
 
уже тестили зимой владельцы кулрея, все отлично.
Если что первые партии кулреев в Россию пришли вначале этого года и они уже тестировались у нас зимой.
 
а скока мотор прогревается по времени, был у меня 1.4 tsi дак он даже с автозапуска за 20 минут ненагревался, тока когда проезжал минут 10 печка начинала топить)
 
я не могу подружиться с климатом. инерция у печки дикая. включаю 24 утром (забортом +7), через пару минут - сауна в салоне, убавляю до 18 - еще минут 5 жарит, хоть окна открывай
 

Prosexionist

New Member
Живу на Ямале, у нас по утрам уже около 0 градусов. Двигателю хватает погреться за минут 10 +- 2 мин. Сиденья моментально прогреваются. Зеркала конечно не очень греются, долго сохнут капельки воды. Когда двигатель прогреваются минут 5 хватает что бы был тёплый салон.
 
Вчера было +5, включил обогрев сидения и печку вечером, а утром завел с дистанционного запуска, ну минут 10 собирался, вышел, сел жарища, в попе тоже чуть ли ни кипеть начало, убавил до 21, выключил попогрей и поехал, зимой будет заранее завести и все)
 

Mr_Jeйson

New Member
Печка неочень нравится. Холодная. И боюсь зимой ручник прихватывать будет. Время покажет
 

Сверху