Как думаете? Хочу взять авто... Реально ли будет с торговать комплектацию luxe за



Dink

New Member
нет. Торговаться не получится, на авто очередь. Тебе еще накинут. Расчитывай 1.4.
 
глобальная разница это климат и кто пользовался раньше и привык это бесключевой доступ, остальное по сути понты которые нахрен не нужны. Да и то Климатом на старой машине пользовался очень редко и безключевого доступа не было и переплачивать за это 160к не рентабельно для покупки.
 

CrazyBoy

New Member
Сторговаться гарантированно не сможете.
Есть в Питере дилер который вообще допы не навязывает - М2О называется. Но ждать чуть дольше или как повезёт.
У меня Люкс. Считаю не очень оправданными эти +200к к цене в сравнении с Комфортом, так как если говорить о +150к к Люксу до Флагшипа, то там разница просто сумасшедшая.
В люксе просто обязаны были добавить или цифровую панель или камеру 360. Иначе разница в комплектациях очень не равномерная и не честная.
Сам взял люкс только потому что с этой комплектации по кредиту были скидки и что брать комфорт или люкс было не важно и выбор очевиден.
Поэтому если у вас наличка и без кредита, то Комфорт по ряду причин выгоднее и честнее будет взять.
 
Между Комфортом и Люксом тоже нехилая разница. Климат, панорама, подогрев задних сидений - это только навскидку. Да еще куча полезных мелочей вроде розетки в багажнике. Не, Люкс гораздо лучше упакован.
 

Bandittoz

New Member
У всех своя градация сравнений. В моем случаи полезность того, что я получаю за +200к меня не впечатляет.
 

Сверху