Как называется эта штука? На мойке довели ее до непонятного состояния, заметила, когда уехала( ее можно поменять или заполировать

Как называется эта штука? На мойке довели ее до непонятного состояния, заметила, когда уехала( ее можно поменять или заполировать?

MkJj9nQ_zWs.jpg
 


Лучше приехать и спросить чем они обтирали машину, красный след на машине или это отблеск красного, у вас с одной детали на другую царапина переходить, как будто шкуркой натирали ужас
 
нужно было сразу после покупки а пленку закатывать)) стойки все покрыты в рояльный лак и они сильно подвержены царапинам
 

Psychotic

New Member
У меня ворсовая тряпка есть, смочил и обтeр всю машину, царапин,на тиров нет
 
Грязной тряпкой вытирали машину. А эти глянцевые стойки дверей вообще об воздух царапаются. У меня тоже были царапины, но не так сильно конечно. Отдал на полировку и затянул в пленку.
 
Именно поэтому я последний год мою только на бесконтактных мойках.
Если интересно, то на АЗС "Газпромнефть" (в Купчино, но у них есть и другие по городу) и на долговременной парковке рядом с "Пулково" (тут она шикарная, на порядок лучше Газпрома)
 
говорят на бесконтактных тоже опасно, может прицепиться камушек и бить по машине. У знакомых так краска отвалилась
Я на гражданке, до купчино и пулково далековато))
 

Chick

New Member
Позвонила в детейлинг, сказали заполировать будет стоить 3 тысяч
Поехала разбираться на мойку, заполировали какой-то жидкостью, стало лучше

X5xFx9zs5G4.jpg
 

Сверху