как откатить обратно ГУ после коммьюнити? Хочу ехать к официалам



lputwez

New Member
Откат нужен только при гарантийном случае с ГУ) Но когда наступит гарантийный случай с ГУ, откат невозможно будет сделать
 

BooBoo

New Member
ну тема в принципе норм, нужно только разбираться, а времени нет(((
 
да вроде норм, согласен)) Только я и тут, и на Драйве много, так сказать, негатива слышу)) Старый андроид там всё-таки) Платная прошивка ещё терпима, но стоимость за неё конская)
 
ну я только из за музыки решился на бесплатную. Хочу попробовать вайпер, ну Ютуб, навигатор. Лучше же чем сток.
 

Venzi

New Member
если чисто со стоком сравнивать - то полностью согласен) Хотя в улучшение музыки с помощью приложений я не верю) Улучшение с помощью усилителей и новых динамиков - верю)
Может когда-нибудь попаду на сходку Кульков, надеюсь, что получиться сравнить на практике, а не в теории)
 
есть реальный опыт? Просто у меня, к примеру, противоположная информация. Конечно, если мы говорим про шитое ГУ
 
дилеру абсолютно пофиг на вашу прошитую ГУ. Мне сам дилер ее и шил и сам же дилер чип делал (когда был первый кулрей).
 
зайди в бота комьюнити и откатись в сток. просто если ты тупой, то попроси, что бы погуглили за тебя, написали тебе инструкцию и тд. а если ленивый, ну тогда сиди и жди
 

Сверху