Как повжариваешь на тачке пахнет паленым(то ли маслом женым то ли пластиком) аж дым из под капота и из бампера

Как повжариваешь на тачке пахнет паленым(то ли маслом женым то ли пластиком) аж дым из под капота и из бампера валит
 


антикор подгорал первое время.кто делал антикор, наверное заметили ,что брызги антикора попадали на трубу или другие нагревающиеся детали, они и дают запах и даже дым при обгорании, потом проходит.
 

Pie

New Member
Я вот думаю что тоже новые детали прогарают...или защита пластиковая
 

Thunder

New Member
У меня так было на всех моих авто, на Кулрэй сильно воняло пока антикор обгорал, сейчас как у всех.
 
повторюсь у меня на всех машинах был запах после активной езды , Пежо 308 даже трещала вся когда остывала, не парься, всё будет хорошо.
 
Если только с салона выехал это норм, как правило детали обработаны машинным маслом. При хранение деталей их обрабатывают маслом что бы не ржавели, это касается и выхлопной системы. Соответственно когда ездишь, все это дело нагревается и начинает пахнуть!
 

Natural

New Member
Поддерживаю! Тоже заметил, покатаешься пол часика, появляется запах паленной пластмассы. А откуда непонятно
 

Сверху