Как сделать так, чтобы настройки сохранялись при запуске авто. Например хочу, чтобы включалось подогревание сидений и печка на лобовуху с автозапуска.

Как сделать так, чтобы настройки сохранялись при запуске авто. Например хочу, чтобы включалось подогревание сидений и печка на лобовуху с автозапуска. Есть такая возможность?) Пробовал перед глушением автомобиля это все выставлять - при запуске сбрасывается.
 


Про подогрев сидений не скажу, но если перед выключением двигателя включить печь на макс мощность и температуру при следующем запуске врубился печь с теми же параметрами. Максимум ставить не обязательно просто пример. Так же можно настроить такие вещи как направление потоков воздуха и обдув стекл.
 
у меня комфорт поставил мощьность на 3 деления и 29 градусов, как машину включаю настройка сохраняется, если включить циркуляции по салону то при запуске авто на сл день функция тоже остается активной. Как и направления потоков воздуха, верх и низ - настройка не сбивается.
 
у меня на мазде было пока климат не включишь сам, то он не будет работать. И все режимы сохранялись если не включен климат.
 
Такой функционал только у сигнализации типа Старлайна и Пандоры, они по кан-шине могут включать все что попросишь при установке. У меня Старлайн S96 и при прогреве включается руль и водительское сиденье, при условии что на улице 0 градусов или ниже
 

Сверху