Как так столько белых напукупали......Мое мнение люди брали что в наличие.........из за этого белый бралиСатиновое серебро всеровно топ

Как так столько белых напукупали......
Мое мнение люди брали что в наличие.........из за этого белый брали
Сатиновое серебро всеровно топ

DxqoTzgOnBY.jpg
 


Fat16

New Member
Тоже хотел брать сначала белый Coolray, красный был на втором месте, но когда приехал на тест драйв красный разочаровал меня моментально. Белый был только в комплектации Flagship (которая меня не интересовала вообще). На вопрос есть ли Flagship Sport в наличии?.... И тут меня подводят к сатиновому серебру, любовь случилась с первого взгляда . Тут же оставил за авто предоплату заключив договор. Мою просьбу убрать свеже загнанный авто из зала автосалона в ангар выполнили при мне (за что спасибо менеджеру. не хотел чтоб в моей будущей машине кто-то из посетителей салона на оставлял царапин на пластике и других деталях ). Вот так и появился у меня Coolray
 

Omerist

New Member
Я больше месяца намеренно ждала сатиновое серебро, хотя вживую его не видела. Только по хэштегам искала фото. Этот цвет сводил меня с ума. Я видела себя только в нем, как классно я буду в нем смотреться). Остальные цвета меркли на фоне сатинового серебра, становились "дешёвками". Но неоднократное подорожание, неизвестность срока ожидания моего цвета, плюс инфа что сатин вообще сняли с производства, и под видом серебра мне мог прийти классический серебристый или, того хуже, атласовский кобальтовый серый, сделали свое дело. Взяла что пришло - синий. Тем более спонсор покупки - мой любимый муж, настаивал именно на синем, его любимый цвет. Впервые в жизни у меня яркий синий авто. И я его полюбила!
 

Hotness

New Member
С красного на красныйв итоге многие даже не поняли что машину поменяли
 

BooBoo

New Member
А я очень хотела красный или оранжевый (не знаю как правильно называется), но их нет в Москве только в сентябре будут, поэтому мой выбор белыйO пол часа ходила вокруг четырёх машин (спасибо за терпение менеджеру O)
 

Сверху