как то был пост якобы накладки натирают арку. Могу сказать это НЕ НАТИРАЕТ! а при мойке под давлением обивает краску весь шлак который сидит в той

Всем привет, как то был пост якобы накладки натирают арку.
Могу сказать это НЕ НАТИРАЕТ! а при мойке под давлением обивает краску весь шлак который сидит в той маленькой щелки!!!

cx39r6Ajb_4.jpg
 


Blackout

New Member
Епть, эт че, теперь машину не мыть и на покраску эти деньги откладывать?
 
Краску там портит застрявшие мелкие камни и песок между молдингом и металлом арки. У меня за год там уже нормально так потерло, есть сколы, при чем на всех арках. Думаю снимать весь этот пластик с арок, подкрашивать глубокие сколы и закатывать в бронепленку, чтоб не терло больше лкп.
 
зря ты сразу не закатал в пленку крылья. Теперь мучаться будешь, искать потертости, краску подбирать, подкрашивать, а все равно потом скидку сделаешь при продаже. Пусть трет, авось оцинковка сдюжит и не даст сгнить машинке.
 
оцинковка тоже свой предел имеет. У меня там немного сколов, остальное - потертости до грунта. Глубокие сколы подкрашу, особо бросаться в глаза не будет, краска есть, остальное все пленка закроет. Крылья целиком крыть в пленку не обязательно, достаточно обклеить места соприкосновения с пластиком арок.
 
Пепвый раз отказ дилеру пришел, написал письмо в представительство, настоятельно попросил пересмотреть свое решение. Через неделю дилеру пришло письмо что-бы провели повторный осмотр и еще через недеоютпригласили на перекраску
 

Сверху