Как вам такой Китаец



тогда снимайте свои трусы и телефон в форточку выкиньте объявите байкот Китаю, выразите свой протест, поддержите нашего производителя покупайте АвтоВАЗ
 
зачем) трусы российского производства, машина японского, телефон Вьетнам. Полностью от Китая конечно не отказаться но минимизировать этот шлак можно! И нужно!
 
японская машина хорошо, главное чтобы денег хватило на японские запчасти, а то накупят шильдиков в кредит а потом приходят в магазин с девизом а есть что подешевле, когда узнают цены на оригинал, мало купить надо содержать
 
дык она не ломается) пробег 200к пробег стойки даже не менялись) расходка одна. И не обязательно япон. Запчасти брать, главное не китай)
 
ну я думаю лучше не зарекаться, посыпатся может и на раз, я уже после 8 поменяных машин перестал гнаться за брендом,надеюсь вы скоро зацените качество новых японцев нашей сборки, я люблю японцев но я люблю субару, но субарик надо содержать, а так у каждого свой кошелек каждый выбирает по своим финансовым возможностям, а то купят крутую иномарку а сами жуют дошики, да хату снимают, вот это стабильность, у меня приоритет явно не в машине
 

Shmoops

New Member
так все запчасти Китай делает, что свечи, что катушки, экономика Китая ушуршала далеко вперед они переходят на гибриды и электрику а мы радуемся карбюраторам и атмосферникам и хлопаем в ладоши, Китай прогресирует а мы еще в пещерах
 
у меня тоже. Я езжу на машине которую могу хорошо содержать! Собираюсь пересесть на мондео 5 (фьюжн) USA .
 

Сверху