Как за секунду сделать из паркетника кабриолет, или почему не стоит парковаться возле подъезда и перекрывать вход:Минус пруль, а парню дико повезло

Как за секунду сделать из паркетника кабриолет, или почему не стоит парковаться возле подъезда и перекрывать вход:


Минус пруль, а парню дико повезло.
 


Kickstart

New Member
Ну ваще он вход в подъезд не перекрывал) там место под парковку огорожено если присмотреться
 
Да, линии видно. Но ведь наверняка их сами жильцы и нарисовали, типа это мое место, я тут всегда стою. Вот и достоялся.
 
А с боку видно что стоят на дорожке столбики. Так, что думаю он стоит так как стоят все в этом доме. Может даже по общему решению собственников. Факт остаётся не в этом. Просто повезло, что не случилось трагедии. Ведь могла выйти мама с коляской, либо в этой же машине кто нить уже сидел. Да неважно. Плиты не должны падать, на лицо халатность укашки.
 
Халатность, да ещё какая. Но все ж не надо бы ставить так близко к выходу. Не было б крыльца, так прям в подъезд засунулись бы. Конечно по решению собственников эти столбы вкопали. И в итоге все перегородили своими корытами. У нас во дворе ещё хуже, Скорая и пожарка проехать не могут, а в подъезд приходится протискиваться боком. Потому подобную парковку я всегда не одобряю ))
 

Bubby

New Member
ну если собственники одобрили\не одобрили сами эт не значит, что сверху должны падать такие плиты)) эт залёт )
 

Hottie

New Member
Хорошо ещё, парня не убило. Но и без того скандальчик обеспечен, хотя бы на региональном уровне.
 

Сверху